O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple совершила более 15-ти поглощений за 2013 финансовый год

29 октября 2013, 19:14 | Roter [4947]
Сегодня утром мы сообщили вам об объявлении результатов четвертого финансового квартала компании Apple.
Apple совершила более 15-ти поглощений за 2013 финансовый год

В ходе этого события было сказано о многих достижениях, но одно мы оставили на закуску. Речь идет о приобретениях и поглощениях купертиновской компании.

Тим Кук заявил, что его компания совершила в общей сложности 15 «стратегических» приобретений в ходе 2013 финансового года, что соответствует одному приобретению каждые три-четыре недели.

В течение года, Apple была сосредоточена на приобретении немалого количества различных компаний, с целью повышения картографических сервисов купертиновцев. В их состав вошли Embark, HopStop, WifiSLAM и Locationary. Apple недавно приобрела сервис сжатия данных AlgoTrim, личный помощник Cue, разработчика беспроводных чипов Passif Semiconductor и стартап Matcha.tv.

Отметим, что многие приобретения Apple не были обнародованы, и количество сделок явно превышает объявленное, что может в скором времени вывести на свет новые категории продуктов яблочной компании. По словам Тима Кука, Apple работает над созданием великих продуктов, которые в скором времени будут представлены пользователям.

Теги: Apple
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html