O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple украшает витрины магазинов фантастическими светодиодными снежинками

18 ноября 2013, 20:16 | Anton Petrov [6520]
Только единицы жителей нашей планеты не ждет новогодних праздников. Все вокруг начинают подготовку к ним, украшаются магазины и торговые центры. Компания Apple естественно не останется в стороне.
Apple украшает витрины магазинов фантастическими светодиодными снежинками

Для встречи новогодних и рождественских праздников компания Apple украсит свои витрины визуальными эффектами. Сотрудники розничных магазинов купертиновской компании описывают их, как «нечто потрясающее и фантастическое».

Передние витрины магазинов будут украшены светодиодами, которые будут изображать рекламу iPad Air и iPhone 5c. Кроме того, вся витрина будет украшена, сформированными из множества светодиодов, снежинками. Получается довольно простой, но уникальный и впечатляющий дизайн.

Витрины с визуальными эффектами будут установлены в магазинах во многих странах мира, начиная с этой недели и останутся до середины января. Новости об этих витринах впервые появились во время ежеквартальной встречи Apple в минувшие выходные.

Хорошей новостью для сотрудников купертиновской компании стало введение скидок от $10 до $50 на iTunes карты (одна карта на одного работника). Вроде и мелочь, а все равно приятно.

Теги: Apple
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html