O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Приложения в магазине App Store скоро будут сопровождаться видео-трейлерами

22 ноября 2013, 15:27 | Anton Petrov [6821]
Большинство пользователей обратило внимание на то, что перед закачкой приложения в магазине Google Play имеется возможность просмотреть видео трейлеры определенных приложений.
Приложения в магазине App Store скоро будут сопровождаться видео-трейлерами

При наличии видео у пользователя появлялась возможность увидеть программу в действии, прежде чем сделать покупку, особенно в случае, если приложение является платным. Это довольно удобная функция, которой очень не хватало магазину приложений компании Apple, пользователям приходилось полагаться на скриншоты.

Но в ближайшие дни это может измениться. В разделе «Featured» (рекомендуемые) магазина приложений App Store появилась возможность просмотра видео-трейлера к игре «Clumsy Ninja» (Неуклюжий Ниндзя). Продолжительность видео составляет около 1 минуты.

Отметим, что видео-ролик появился только в разделе Featured» (рекомендуемые) магазина приложений App Store, на обыкновенных страницах магазина до сих пор нет видео файлов. И мы не уверены, что они когда-либо там появятся, однако, многие оптимисты считают, что это стало началом новой эры App Store и все приложения будут сопровождаться видео описанием.

Шансы на появления данной функции в магазине App Store очень велики. Огромное количество пользователей вносят рекомендации купертиновской компании о том, что хотели бы увидеть приложение в действии, прежде чем осуществить покупку.

Теги: App Store
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads