O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Частично восстановлена работа сайта Developer Center

27 июля 2013, 11:21 | Roter [5300]
Специалисты компании Apple частично восстановили сайт для разработчиков после хакерской атаки.
Частично восстановлена работа сайта Developer Center

Напомним, что Developer Center был отключен 18 июня без объяснения причин. Спустя несколько дней Apple разослала разработчикам письма, в которых говорилось, что речь идет именно о хакерской атаке.

В данный момент сообщается, что часть сервисов Developer Center была восстановлена. Apple Developer Center предоставляет разработчикам ранний доступ к разрабатываемому в Apple программному обеспечению, включая бета-версии iOS 7 или OS X Mavericks.

Также, с помощью сайта разработчики могут организовывать распространение бета-версий собственных программ. Плюс ко всему на сайте размещаются популярные закрытые форумы, где обсуждается работа над ПО и другие вопросы. На сервисе зарегистрировано свыше 275 000 программистов.

На эту минуту половина сервисов Developer Center работают в нормальном режиме. В их числе iOS Dev Center и Mac Dev Center, которые предоставляют доступ к iOS 7 beta или OS X Mavericks. Ранее Apple объявила, что будет восстанавливать сайт в три этапа.

«Мы признательны вам за ваше терпение. Мы день и ночь работаем над тем, чтобы восстановить работу нашей системы. Certificates, Identifiers & Profiles, раздел загрузок и другие сервисы разработчиков в данный момент доступны.
Если вы хотите узнать о работе отдельных системы, зайдите на эту страницу.
Если ваша подписка на программу заканчивается в этот период, она будет автоматически продлена и ваши приложения останутся в App Store. Если у вас есть опасения по поводу вашего аккаунта, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Спасибо за то, что остаетесь с нами. Мы будем держать вас в курсе процесса восстановления сервиса».

iOS 7 beta 4 будет анонсирована после полного восстановления сайта разработчиков Apple, предварительно рассматривается дата 29 июля 2013 года.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html