O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Intel, Vivo и MediaTek также отказались от участия в MWC 2020

11 февраля 2020, 22:09 | Bazelas [1944]
Список компаний, отказывающихся от участия в выставке MWC 2020 из-за нового коронавируса постоянно расширяется.
Intel, Vivo и MediaTek также отказались от участия в MWC 2020

На прошлой неделе LG объявила о своих планах пропустить мероприятие в этом году, в то время как ZTE отменила свою пресс-конференцию, но сообщила, что все равно будет присутствовать на выставке. За ними последовали Sony, Nvidia и Amazon, которые вчера отменили свое участие.

Сегодня о своих намерениях не посещать MWC 2020 сообщили компании Intel, Vivo и MediaTek. Vivo опубликовала официальное заявление, которое гласит:

Компания Vivo внимательно следит за вспышкой новой коронавирусной пневмонии (НКП) и постоянно оценивает риски. Здоровье и безопасность наших сотрудников и общественности — наш главный приоритет. Исходя из нынешней ситуации, мы решили отказаться от участия в выставке MWC 2020 и других связанных с ней событиях в конце этого месяца в Барселоне, Испания.

Вскоре мы представим концептуальный телефон APEX 2020, который изначально планировалось продемонстрировать на MWC. Мы будем делиться больше информацией в установленном порядке.

Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства и благодарим наших партнеров, СМИ и потребителей за их понимание.

TCL также подтвердила, что отменит свою большую пресс-конференцию на MWC, которая первоначально была запланирована на 22 февраля, но все еще будет присутствовать на выставке с 24-27 февраля. Вот полное заявление компании:

Учитывая недавние проблемы со здоровьем во всем мире из-за распространения вируса и из-за излишней осторожности и заботы о наших сотрудниках, клиентах, прессе и других гостях, TCL Communication отменяет свое глобальное пресс-мероприятие на выставке MWC 2020, которое было запланировано на 22 февраля 2020 года.

Это решение не повлияет на какие-либо другие мероприятия MWC 2020, запланированные компанией. TCL по-прежнему анонсирует свои последние мобильные устройства и продемонстрирует их на своем стенде с 24 по 27 февраля, как и планировалось.

Intel и MediaTek стали еще двумя компаниями, которые также объявили об отказе от участия в MWC.

Теги:

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads