O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft выпустила два новых беспроводных контроллера для Xbox

29 марта 2021, 13:06 | Bazelas [1050]
Компания Microsoft представила два новых контроллера для консолей Xbox, которые получили названия Electric Volt и Daystrike Camo Special Edition.
Microsoft выпустила два новых беспроводных контроллера для Xbox

Контроллеры совместимы с новыми консолями Xbox Series S/X, Xbox One, ПК с Windows 10, а также мобильными телефонами и планшетами на Android.

Беспроводной контроллер Xbox Electric Volt имеет дизайн, похожий на ранее представленные модели Shock Blue и Pulse Red. Сверху он полностью выполнен в в неоново-жёлтом цвете, как и его два джойстика, триггеры, бамперы и крестовина — в матовом чёрном, а нижняя сторона получила белую отделку.

Microsoft заявила, что новый контроллер будет доступен по цене $64,99 с 27 апреля на большинстве рынков Xbox по всему миру. Он также будет доступен в некоторых розничных магазинах и в Microsoft Store.

Беспроводной геймпад Xbox Daystrike Camo Special Edition — третий в серии Camo. Два других — Night Ops Camo, анонсированный в 2019 году, и Arctic Camo Special Edition, анонсированный в прошлом году.

Контроллер представляет собой сочетание двух оттенков красного и оттенка серого и черного в камуфляжном исполнении. Это первая версия Camo с текстурированной рукояткой для триггеров и первый из беспроводных контроллеров Xbox, у которого вся поверхность бамперов текстурирована. Контроллер Camo Special Edition поступит в продажу 4 мая на большинстве рынков Xbox по всему миру по цене $69,99.

По словам Microsoft, при производстве этих контроллеров впервые использовались материалы, полученные в результате вторичной переработки полимеров (PCR) из таких предметов, как покрытия передних фар автомобилей, пластиковые кувшины для воды и компакт-диски.

Теги: Microsoft

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html