O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Sony рассылает приглашения на таинственное мероприятие 9 октября

26 сентября 2014, 20:58 | Roter [3502]
Компания Sony, с 26 сентября, начала рассылать приглашения на таинственное мероприятие, которое состоится 9 октября в Нью-Йорке.
Sony рассылает приглашения на таинственное мероприятие 9 октября

Продолжительность мероприятия составит 1,5 часа и, естественно, компания ни слова не сказала о том, чему именно будет посвящено сие событие. На пригласительном лишь написано «You’re invited to Demand Great».

С тех пор, как компания официально анонсировала Xperia Z3, Z3 Compact и Z3 Compact Tablet, Sony продвигает их с хэштегом #DemandGreat. Точно такая же надпись на пригласительном может свидетельствовать о том, что речь пойдет об одном из уже анонсированных устройств, хотя, мы были бы не против стать свидетелями чего-то нового.

Различные технологические издания и множество пользователей разошлись во мнениях, касаемо предстоящего мероприятия Sony. Проанализировав всю информацию в Сети, можем сказать, что событие, как минимум, может быть приурочено запуску в США линейки Xperia Z3, а может мы станем свидетелями анонса абсолютно нового продукта. Присутствуют даже версии, что это может быть изогнутый 4K-телевизор, 12-дюймовый планшет или, что практически невероятно, Xperia Z4!

Теги: Sony
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html