O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Прямая трансляция презентации новых iPad, Mac и OS X Yosemite

16 октября 2014, 18:18 | Anton Petrov [5758]
Думаем, что практически все в курсе того, что сегодня вечером компания Apple проведет мероприятие, посвященное презентации новых планшетов, нового Мас и следующей версии настольной операционной системы OS X Yosemite.
Прямая трансляция презентации новых iPad, Mac и OS X Yosemite

Как обычно, компания Apple объявила, что любой желающий сможет посмотреть презентацию в прямом эфире. Посмотреть трансляцию могут пользователи iPhone, iPad, iPod touch, Apple TV 2G/3G, Mac и Windows.

На главном экране Apple TV появилась пиктограмма «Apple Events», внутри – постер «Специальное мероприятие Apple: прямой эфир» с изображением приглашения, ранее разосланного журналистам. При нажатии на кнопку Play появляется сообщение «Смотрите прямую трансляцию 16 октября в 10:00 (по местному времени)» (20:00 по киевскому времени).

Минимальные требования для просмотра трансляции – браузер Safari 4 или более новая версия, операционная система OS X не ниже 10.6, iOS 6 и выше, 2-ое поколение Apple TV software 6.2 и выше или QuickTime 7 для Windows.

Посмотреть онлайн трансляцию презентации iPad Air 2 и iPad mini 3, новых Мас и OS X Yosemite можно на официальном сайте Apple.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html