O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung и BOE снова встретились в суде — теперь из-за кражи коммерческой тайны

06 апреля 2025, 08:07 | Roter [321]
Samsung и BOE — одни из крупнейших производителей дисплеев — не раз оказывались по разные стороны баррикад в судебных разбирательствах.
Samsung и BOE снова встретились в суде — теперь из-за кражи коммерческой тайны

Последний конфликт касался патента и рассматривался в Комиссии по международной торговле США, где в прошлом месяце Samsung официально одержала победу.

Теперь же южнокорейский технологический гигант вновь обращается в суд, на этот раз обвиняя BOE в незаконном присвоении коммерческой тайны. По утверждению Samsung, компания BOE систематически прибегает к недобросовестным методам — в частности, переманивает ключевых сотрудников и вступает в сговор с компаниями, входящими в цепочку поставок Samsung Display, с целью хищения конфиденциальной информации.

Как утверждается, BOE получила всю необходимую информацию для установки оборудования по производству OLED-панелей на своем заводе в Чэнду. Более того, китайская компания якобы завладела данными, позволившими ей начать разработку micro-OLED-дисплеев.

В иске Samsung требует компенсации убытков, включая, но не ограничиваясь, возможной потерей операционной прибыли. Дело будет рассматриваться в окружном суде США Восточного округа Техаса.

Теги:

Источник: gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html