O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Концепт Windows 9 (Windows 8.2) от Andrew Ambrosino

17 декабря 2013, 07:53 | Roter [6578]
Услышав, что Microsoft может вернуть кнопку «Пуск» в следующую версию Windows, пользователь представил интересный концепт Windows 9 (или Windows 8.2).
Концепт Windows 9 (Windows 8.2) от Andrew Ambrosino

Эндрю Амбросино (Andrew Ambrosino) говорит, что Microsoft может обратить внимание в будущем на некоторые мелочи, которые сейчас не очень удобные для пользователей.

Помимо возврата кнопки «Пуск», следующим крупным обновлением в Windows может стать новый способ существования среды Metro. Компания может позволить пользователям запускать Metro отдельно в режиме обычного рабочего стола.

Вопреки множеству слухов о том, что плиточный интерфейс Меtro будет убран из следующих версий Windows, Эндрю Амбросино внедрил кнопку «Пуск» в свой концепт, при этом оставил интерфейс Меtro нетронутым.

Амбросино также говорит, что Microsoft должна решить еще одну серьезную проблему с Windows, а именно использование более чем двух приложений на дисплее. Что бы пользователи Windows, которые используют большие экраны, могли в полной мере воспользоваться местом для одновременного отображения нескольких окон.

Наконец, он говорит, что Microsoft должна существенно модернизировать ее функцию рабочего стола «Play To», которая позволяет пользователям обмениваться контентом с другими устройствами, в том числе c новой Xbox Оne, чтобы сделать ее проще в использовании.

 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html