Слайд из презентации компании Oppo просочился в Интернет, раскрыв некоторые характеристики предстоящего смартфона Oppo A77.

Помимо ранее просочившейся информации о двойной системе задней камеры, которая состоит из 16-Мп основного датчика в сочетании с 13-Мп вторичным, слайд показал, что A77 будет работать на базе процессора Snapdragon 625 от Qualcomm, что удивительно, поскольку чипу уже более года.
A77 также будет оснащен 5,5-дюймовым FullHD дисплеем (1920x1080 пикселей), а также 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Другие выявленные характеристики включают батарею емкостью 3200 мАч и операционная система Android 7.1 Nougat.
Официальная цена Oppo A77 не сообщается, поэтому нам нужно подождать, пока телефон будет официально анонсирован.
Источник: Gizmochina