O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новые смарт-часы Samsung получат сканер отпечатков пальцев

20 сентября 2014, 12:07 | Roter [4449]
У нас нет сомнения в том, что компания Samsung, определенно, примет активные меры для развития своих смарт-часов, особенно на фоне выпуска Apple Watch.
Новые смарт-часы Samsung получат сканер отпечатков пальцев

Южнокорейский производитель уже представил смарт-часы Gear 2 и Gear 2 Neo, которым предшествовали Gear Live и Gear S. Но в следующем году компания может приложить особые усилия для усовершенствования своих Smartwatch.

По сообщению издания Business Korea, на выставке Mobile World Congress в 2015 году (состоится в марте) компания Samsung представит новое носимое устройство, которое получит встроенный сканер отпечатков пальцев. Данный сканер будет намного чувствительнее тех датчиков, которыми оснащены устройства Samsung.

Кроме того, новые смарт-часы будут оснащены функциональностью позволяющей осуществлять мобильные платежи. Данная система будет разработана в партнерстве с PayPal. Компании уже объединились для этого и первым устройством, способным осуществлять мобильные платежи, станет Galaxy S5, ну а смарт-часы станут естественным продолжением данной программы.

Источник также сообщает о совместной разработке Samsung Electronics и Synaptics биометрического ноу-хау, которым будет оснащено новое носимое устройство.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html