O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Super Mario Run почти сразу оказалась в топе App Store

17 декабря 2016, 19:32 | Bazelas [4489]
Через несколько часов после релиза игры Super Mario Run, она вызвала бум загрузок в App Store.
Super Mario Run почти сразу оказалась в топе App Store

Легендарная аркада об итальянском сантехнике, например, в американском App Store стала самым кассовым и самым популярным бесплатным приложением. По данным Apptopia, Super Mario Run загрузили 2,850,000 раз в первый день, по сравнению с 900000 загрузок игры Pokémon Go, которая до этого была лидером в данном рейтинге.

Пока Super Mario Run доступна только на iPhone и iPad. В магазинах игра отмечается как бесплатная, но без денег можно пройти только первые четыре уровня. Чтобы играть дальше, придется купить доступ к полной версии стоимостью $9,99. При этом в игре нет внутриигровых покупок, таймеров и рекламы.

Основной режим в Super Mario Run разделен на уровни-трассы, проходить которые надо всего за 90 секунд. На пути Super Mario появляются ловушки и враги, а чтобы собрать все монетки надо быть довольно ловким. При этом главный герой постоянно бежит. В предыдущих частях игры на консолях Nintendo можно было остановиться и рассчитать ответственный прыжок. В конце каждых четырех уровней игрокам предстоит сражаться с боссами. Принцип прост: уклоняться от атак и нанести три удара, прыгнув врагу на голову.

По предварительным оценкам, Super Mario Run принесет разработчикам более $500 млн прибыли к третьему кварталу 2017 года. В первый месяц игра, согласно прогнозу, сгенерирует $140 млн.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html