O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple представила tvOS 13 с новым домашним экраном и поддержкой контроллеров Xbox One и PS4

04 июня 2019, 13:07 | Roter [1389]
Во время вчерашней конференции WWDC 2019 компания Apple представила iOS 13, watchOS 6, tvOS 13 с новыми функциями и изменениями.
Apple представила tvOS 13 с новым домашним экраном и поддержкой контроллеров Xbox One и PS4

В tvOS 13 появились некоторые интересные функции, включая новый домашний экран, заставки, поддержка контроллеров Xbox One и PS4 и многое другое. Все это должно появиться на Apple TV и Apple TV 4K где-то в сентябре 2019 года.

Новый домашний экран и многопользовательская поддержка

Компания Apple улучшила рекомендации в tvOS 13, благодаря обновленному домашнему экрану. Приложения на нем теперь будут воспроизводить видео в полноэкранном режиме. Кроме того, в меню Apple TV появилась возможность переключаться между членами семьи, чтобы была возможность видеть индивидуальные рекомендации по содержанию, такие как телешоу, фильмы, музыка и многое другое.

Новый Пункт управления также предоставляет пользователям быстрый доступ к основным возможностям Apple TV, включая перевод системы в режим сна и изменение источника звука.

Apple Music

Пользователи tvOS 13 теперь могут следить за текстами песен на экране, синхронизированными с их любимыми песнями. Apple Music также поставляется с многопользовательской поддержкой, все пользователи в семье смогут воспроизводить свои персонализированные плейлисты и рекомендации.

Поддержка игровых контроллеров Xbox One и PS4

Этой осенью на Apple TV 4K станет доступен сервис Apple Arcade. Подписка будет предоставлять шести членам семьи неограниченный доступ к более чем 100 новым и эксклюзивным играм, в которых не будет рекламы и встроенных покупок.

Чтобы геймеры могли получать ещё больше удовольствия от игр в Apple Arcade, в tvOS 13 была добавлена ​​поддержка контроллеров Xbox One S и PlayStation DualShock 4.

Новые заставки

В новой tvOS 13 компания Apple расширила свою коллекцию экранных 4K HDR заставок, доступных на Apple TV 4K.

Новые заставки включают завораживающие видеоролики морских глубин, снятые в сотрудничестве со студией BBC Natural History Unit.

Доступность tvOS 13

tvOS 13 будет доступна для установки в сентябре этого года для пользователей Apple TV 4K и Apple TV HD. Версию для участников программы Apple Developer Program можно найти на сайте developer.apple.com, а общедоступная бета-версия будет доступна пользователям tvOS в конце этого месяца по адресу beta.apple.com.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads