O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Качаем WhatsApp прямо сейчас, иначе придется ежегодно платить по 33 рубля

23 июня 2013, 16:13 | Roter [6771]
Есть приятная новость для пользователей приложения WhatsApp. Сейчас есть возможность скачать мессенджер и он навсегда останется бесплатным.
Качаем WhatsApp прямо сейчас, иначе придется ежегодно платить по 33 рубля

Практически всем пользователям смартфонов известно, что при помощи WhatsApp можно обмениваться сообщениями по Интернету, без необходимости платить мобильному оператору за SMS. Сервис доступен для гаджетов на платформах iOS, Android, Symbian, Windows Phone, BlackBerry.

Однако WhatsApp не является бесплатным, его стоимость составляет 33 рубля для пользователей смартфонов Apple, для других же платформ мессенджер бесплатный в течение года. Затем нужно оформлять подписку и платить каждый год.

Глава компании WhatsApp сообщил, что уже в ближайшее время владельцы iPhone вместо единоразового платежа также будут переведены на рекламную подписку. Однако это коснется только тех, кто скачает приложение после вступления в силу новых правил.

Через год владельцам гаджетов Apple придется подписываться на сервис и вносить ежегодную абонентскую плату в размере $0,99. Стоимость подписки на три года составит $2,67, на пять лет – $3,71.

Поэтому настоятельно рекомендуем скачать мессенджер WhatsApp прямо сейчас, пока нововведения не вступили в силу. Иначе потом придется платить 33 рубля ежегодно. Экономия на лицо.

Теги: Whatsapp
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html