O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Чем можно заменить Chrome: 4 альтернативы

19 ноября 2016, 19:02 | Bazelas [8046]
Если спросить рядового пользователя о популярных браузерах, ответ, скорее всего, ограничится Chrome и Firefox.
Чем можно заменить Chrome: 4 альтернативы

Это монополист онлайнового мира и его ближайший конкурент. Но в мире существуют и другие альтернативы. Вот пять предложений, которые могут заменить Google Chrome на вашем ПК.

Tor Browser 6.0

Tor — это браузер, обеспечивающий безопасность и приватность во время интернет-серфинга. Для этого он подключается к сайтам через прямое соединение, а через серию промежуточных точек. Благодаря этому становится сложно отследить начального отправителя.

Vivaldi

Возможно, вы помните «старую добрую» Opera 12 на двигателе Presto. Тот браузер был универсальным веб-комбайном, который можно было настроить под любые нужды. Часть разработчиков той Opera сформировала собственную компанию и начала заниматься Vivaldi. Он также развивается в направлении функциональности и настроек.

Min

Разработчики Min попытались добавить браузерам интеллекта. Его панель поиска позволяет мгновенно получить ответы на вопросы. Также у этого браузера есть «умная» система управления вкладками: она затемняет те вкладки, на которые вы не смотрели в течение определенного времени, позволяет просматривать все вкладки в одном списке и распределять их на разные группы. Кроме этих возможностей, есть встроенная опция блокировки рекламы с правом выбора. А если скорость подключения к интернету низкая, можно заблокировать скрипты и изображения, благодаря чему сайты будут загружаться быстрее.

Ghost Browser

Ghost Browser позволяет выделить хранилища cookie в маркированные цветом вкладки. Благодаря этому на одни и те же сайты можно заходить под разными учетными записями. Это полезно для тех, кто тесно работает с онлайном: разработчикам, дизайнерам, SMM-щикам и тому подобное.

Источник: Today.vodafone.ua

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads