Китайская компания Xiaomi привезла в Лас Вегас не только белый смартфон Mi Mix и роутер Mi Router HD, но и модульный телевизор Mi TV четвёртого поколения.
На CES 2017 компания Intel продемонстрировала достаточно необычную вычислительную платформу для модульных компьютеров, получившую название Computer Card.
Ассоциация SD Card в прошлом году разработала стандарт App Performance Class 1 для карт памяти microSD, а SanDisk представила первую в мире карту, соответствующую данному стандарту.
Портал torrentfreak.com обнародовал результаты исследования предпочтений пользователей нелегальных торрент-трекеров и назвал 10 фильмов, которые в прошлом году скачивались больше всего нелегально.
Компания ASUS на выставке CES 2017 в Лас-Вегасе показала новые устройства HiveDot и HiveSpot, которые позволяют организовать домашнюю сеть с бесшовным роумингом.
Компания Canon на выставке CES 2017, которая проходит с 5 по 8 января в Лас-Вегасе, анонсировала новую продвинутую компактную цифровую камеру PowerShot G9 X Mark II.
В современных мессенджерах можно не только общаться, но и смотреть телевизор. По крайней мере в Snapchat, для которого студия Disney будет снимать собственное шоу.