O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

GTA: San Andreas появится на Android и Windows Phone на следующей неделе

12 декабря 2013, 21:37 | Roter [5946]
Компания Rockstar решила плодотворно поработать и объявила, что в скором времени знаменитая GTA: San Andreas появится ещё и на Android и Windows Phone.
GTA: San Andreas появится на Android и Windows Phone на следующей неделе

На этой неделе пользователи iOS устройств получили в пользование Grand Theft Auto: San Andreas, а пользователям мобильных платформ Android и Windows Phone нужно подождать до следующей недели.

Что касается содержания и графических качеств, то версия для мобильных платформ Google и Microsoft не будет отличаться от Apple. Даже цена останется такой же — $6.99.

Согласно WMPowerUser, игра потребует как минимум 1 ГБ оперативной памяти для запуска на Windows Phone, и, предположительно, та же ситуация будет и с Android устройствами.

Portable-версия GTA: San Andreas включает в себя более 70 часов геймплея, графики и управления, оптимизированного для мобильных устройств. Оригинальная игра появилась в 2004 году на PlayStation 2, и была портирована на Xbox и ПК-платформы год спустя.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5973.html