O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила водонепроницаемую куртку Uleemark Dupont

03 октября 2018, 09:05 | Anton Petrov [4306]
Xiaomi объявила о поступлении на ее краудфандинговую площадку нового продукта в виде водонепроницаемой куртки Uleemark Dupont.
Xiaomi выпустила водонепроницаемую куртку Uleemark Dupont

Основной особенностью куртки является материал DuPont, который представляет собой экологически чистый вид ткани, сочетающей в себе бумажную пленку и волокна.

Ткань является водонепроницаемой, легкой и не будет пачкаться. Благодаря своим свойствам, ее можно использовать в промышленности, медицине и аэрокосмической индустрии.

Куртка Uleemark DuPont выдерживает суровые условия и экстремальные температуры в пределах от -73 ° C до 100 ° C. Даже при использовании в экстремально холодных условиях, куртка обеспечит комфортную внутреннюю температуру.

Внутри Uleemark Dupont заполнена высококачественным 90% белым гусиным пером. Материал практически не пропускает воду, на нем не остается пятен, куртку можно стирать в стиральной машине.

Uleemark Dupont доступна в белом и черном цвете. Покупатель сможет выбрать между размерами S, M, L, XL и XXL. Продажи должны стартовать 11 ноября. 

 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html