O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила интеллектуальный дозатор горячей воды с функцией очистки

11 апреля 2020, 16:07 | Anton Petrov [1258]
На площадке коллективного финансирования Xiaomi Youpin запущен сбор средств на устройство под названием Yimu Smart Instant Hot Water Dispenser/Purifier.
Xiaomi выпустила интеллектуальный дозатор горячей воды с функцией очистки

Интеллектуальный дозатор горячей воды оценен в рамках краудфандинга в 1499 юаней ($211) за стандартную версию. Выпускается устройство в черном и белом цветовых вариантах. Продажи должны стартовать 3 мая.

По заверению производителя, вода в нем способна нагреваться всего за 1 секунду. Это возможно благодаря использованию 360-градусной технологии вихревого нагрева. За отклонением температуры следит искусственный интеллект.

Устройство получило достаточно крупный дисплей, на котором отображается вся необходимая информация. Управлять им также можно со смартфона с соответствующим приложением.

Кроме нагрева, девайс выполняет функцию очистителя воды. Для этого используется трехслойная пятиступенчатая фильтрация обратного осмоса, запатентованная технология пресной воды и глубокая ультрафиолетовая стерилизация UVC. Эффективность стерилизации достигает 99.9%.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads