O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила новый робот-пылесос MIJIA 2C

28 мая 2021, 16:08 | Roter [2187]
Xiaomi впервые представила робот-пылесос MIJIA 1C в октябре 2019 года, а сейчас дебютировала модель MIJIA 2C Robot Vacuum Cleaner.
Xiaomi выпустила новый робот-пылесос MIJIA 2C

Устройство запускается через площадку коллективного финансирования по цене $204, ну а в рознице MIJIA 2C Robot Vacuum Cleaner будет стоить $235. Продажи должны начаться 1 июня.

Новинка получила улучшенные боковую и основную щетки из сверхплотного волокна для более качественной очистки углов и щелей в полу. За влажную уборку отвечает продвинутая швабра.

В устройстве используются антибактериальные гибкие салфетки из ультратонкого волокна, которые могут подавлять рост бактерий на длительное время.

Пылесос оснащается 4-скоростным двигателем с давлением всасывания 2700 Па. Пылесборник имеет объём 550 мл, а резервуар для воды с электронным управлением имеет ёмкость 250 мл. Его хватает для влажной уборки помещения площадью до 150 квадратных метров.

Питание обеспечивает аккумулятор емкостью 3200 мАч, который позволяет пылесосу работать в автономном режиме около 110 минут. MIJIA 2C Robot Vacuum Cleaner, как и аналоги, соединяется со смартфоном, позволяя выбрать время уборки, маршрут, тип уборки, поддерживает голосовое управление.

Теги: Xiaomi Mijia

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html