O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила ультратонкую рацию Beebest A308 Walkie-Talkie

29 июня 2021, 11:08 | Bazelas [1986]
Компания Xiaomi представила свою новую рацию под брендом Beebest. Модель A308 Walkie-Talkie имеет ультратонкую и легкую конструкцию, которая отличает ее от других традиционных раций.
Xiaomi выпустила ультратонкую рацию Beebest A308 Walkie-Talkie

Вес рации составляет всего 137 г, а толщина корпуса — 16 мм. Рация также разработана таким образом, чтобы пользователю было удобно держать его в руке.

Несмотря на тонкий корпус, A308 Walkie-Talkie обладает большей проникающей способностью и позволяет поддерживать связь на больших расстояниях. Устройство можно использовать при температуре окружающей среды от -20 ℃ до 50 ℃. Рация также соответствует степени защиты IP54, что делает ее водо- и пыленепроницаемой (можно погружать в воду на глубину до 1,8 м).

Дальность действия A308 Walkie-Talkie в обычных условиях составляет 5 км, на открытом воздухе он увеличивается до 10 км, а в движущемся автомобиле — 3 км.

Рация оснащена аккумулятором большой емкости 2190 мАч, что позволяет непрерывно ее использовать в течение 13 часов. Аккумулятор может обеспечить до 100 часов работы в режиме ожидания. Устройство также поставляется с новой функцией частоты эфирного копирования, которая позволяет пользователю одновременно копировать 100 частот каналов на несколько раций в ближайшем состоянии приема, без необходимости сопряжения с устройствами по отдельности, что экономит время.

Xiaomi Beebest A308 Walkie-Talkie в настоящее время продается по цене 349 юаней (~ $54).

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads