O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG G Watch травмируют своих владельцев

30 июля 2014, 22:46 | Bazelas [3988]
Новички на платформе Android Wear — «умные часы» LG G Watch и Samsung Gear Live, до сих пор получают разные отзывы. Большинство, размышляют о новом Android, который и управляет смарт-часами, но довольно мало было сказано о самом железе устройства, которое, как оказалось, выглядит не так хорошо, по крайней мере в LG G Watch.
LG G Watch травмируют своих владельцев

По многочисленным сообщениям владельцев LG G Watch в Сети, зарядные контакты устройства, которые размещены на его нижней стороне, были спроектированы без учета потных рук. Многие пользователи уже сейчас увидели коррозию медных контактов и их медленное разрушение.

Этот недостаток назвали #CorrosionGate, но что интересно, некоторые владельцы G Watch не сообщали о проблеме, несмотря на постоянное использование часов на потных руках. С другой стороны есть даже экстремальные случаи, на самом деле несколько человек, которые получили хоть и не значительные, но ранения. Коррозионные контакты трутся об руку и в результате происходит короткое замыкание, а как результат ожог.

Один самопровозглашенный «потный ублюдок» Дерек Росс, например, уверяет, что у него проблем не было:

«Я потный ублюдок. Спросите мою жену. Я носил свой ​​LG G Watch почти каждый день с 26 июня. Контактные точки на моих часах не поддались коррозии. Я их не вытерал. Я не чистил их. Они не заполнены грязью. И они не поржавели. Я люблю эти часы!»

 
Теги: LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads