O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлена серия бюджетных смарт-телевизоров Xiaomi TV EA Pro

14 июня 2022, 23:06 | Roter [1961]
Xiaomi официально выпустила в Китае новую серию смарт-телевизоров Xiaomi TV EA Pro, в которую вошли 55-, 65- и 75-дюймовая модели.
Представлена серия бюджетных смарт-телевизоров Xiaomi TV EA Pro

Серия Xiaomi Mi TV EA Pro сразу же стала доступной для предварительного заказа. Стоимость в Китае начинается с отметки 1999 юаней ($296). О глобальной доступности пока информации нет.

Телевизоры серии Xiaomi TV EA Pro поддерживают потоковую передачу 4K HDR с большей яркостью и четкостью, встроенную технологию регулировки качества изображения от Xiaomi, компенсацию движения MEMC.

Новинки предлагают полноэкранный дизайн с соотношением экрана к корпусу от 95% до 96%. Фюзеляж телевизоров изготовлен из цельного куска металла. Каркас телевизора и объединительная панель обеспечивают большую интеграцию. В наличии порты HDMI, USB, AV, порты для антенны и сетевого кабеля.

Xiaomi TV EA Pro поддерживают декодирование звука DTS с использованием сбалансированной и интеллектуальной звуковой системы. В основе лежит чип MediaTek MT9638, который дополняют 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ. Управляет телевизорами MIUI TV 3.0.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads