O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft приглашает на мероприятие 30 сентября, на котором может анонсировать Windows 9

16 сентября 2014, 15:12 | Roter [4218]
Мы с вами уже неоднократно были свидетелями слухов о том, что компания Microsoft пока не готова представить миру следующую версию своей настольной ОС и ее запуск произойдет не раньше 2015 года.
Microsoft приглашает на мероприятие 30 сентября, на котором может анонсировать Windows 9

Однако компания Microsoft сообщила о запланированном мероприятии, которое состоится 30 сентября, на котором и может быть анонсирована операционная система Windows 9.

Компания Microsoft направила приглашение на мероприятие, которое пройдет в Сан-Франциско, 30-го сентября. В приглашении говорится: «присоединяйтесь к нам, чтобы услышать о том, что будет дальше с ОС Windows и Microsoft в целом».

Мероприятие будет проходить под руководством корпоративного вице-президента Operating Systems Group в Microsoft Джои Белфиоре и исполнительного вице-президента Operating Systems Group в Microsoft Терри Майерсона.

На данном мероприятии Microsoft планирует выпустить «Technical Preview» следующей крупной версии Windows, которая совсем недавно была слита в Сеть и благодаря которой мы узнали о функциях и новациях следующей версии ОС.

Теги: Microsoft Windows
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads