O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Велосипед, помещающийся в рюкзак, за 2 дня собрал на Kickstarter $160 000

16 ноября 2014, 18:38 | Roter [6293]

«Impossible» — это название нового электрического велосипеда, который в данный момент собирает деньги на Kickstarter.

Велосипед, помещающийся в рюкзак, за 2 дня собрал на Kickstarter $160 000

Команда разработчиков из Канады, которая представляет проект, планировала собрать $55 000 за 41 день, но результаты уже почти в три раза превзошли ожидания, так как проект уже собрал $157 020, а до конца кампании осталось еще 39 дней.

Impossible представляет собой электрический велосипед, который можно легко сложить и упаковать в обычный рюкзак, и носить вместе с ноутбуком и книгами. Хотя может показаться, что велосипед очень хрупкий, производитель сообщает о том, что он может перевозить груз, не превышающий 85 кг.

Impossible имеет десять аккумуляторов емкостью 2900 мАч, которые обеспечат непрерывную работу устройства в течение 45 минут с максимальной скоростью до 25 км/ч. Корпус велосипеда выполнен из карбона, а его вес составляет всего 5 кг.

Самую дешевую версию велосипеда Impossible можно будет купить за $430, а доступен он будет к августу следующего года в белой цветовой гамме. Версия черного цвета обойдется покупателю в $460, а модель из углеродного волокна будет стоить $530. В комплекте будет зарядное устройство.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html