O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стали известны подробные характеристики Samsung Galaxy A52s

13 августа 2021, 18:07 | Bazelas [1077]
За последнее время было довольно много утечек и слухов о предстоящем смартфоне Samsung Galaxy A52s.Теперь Роланд Квандт опубликовал самый подробный список его характеристик.
Стали известны подробные характеристики Samsung Galaxy A52s

Смартфон Galaxy A52S 5G считается обновлением стандартной модели Galaxy A52 5G с ключевым отличием в отделе чипсета. Он будет содержать более новый и более производительный чипсет Snapdragon 778G вместо Snapdragon 750G.

Новый чип должен дать Galaxy A52s 15-процентное преимущество в одно- и многоядерной производительности. Квандт упоминает, что в Европе телефон будет поставляться только с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной, в то время как другие регионы также получат вариант с 8/256 ГБ.

Все остальное, от 6,5-дюймового Super AMOLED дисплея с частотой обновления 120 Гц до установки с четырьмя камерами (64-Мп основная) и аккумулятора на 4500 мАч, как говорят, останется неизменным. В качестве программного обеспечения будет использоваться оболочка One UI 3.1 с Android 11. Цена на смартфон будет начинаться с 449 евро, а варианты цвета включать черный, мятный, синий и фиолетовый.

Теги: Samsung

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads