O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple MacBook Air на базе процессора M2 стал доступен для покупки

15 июля 2022, 15:07 | Bazelas [1298]
В прошлом месяце компания Apple представила новый чипсет M2, который используется в недавно выпущенных ноутбуках MacBook Air и MacBook Pro.
Apple MacBook Air на базе процессора M2 стал доступен для покупки

Несколько дней назад новый MacBook Air на базе чипсета M2 был доступен только для предварительного заказа, а сегодня ноутбук официально поступил в продажу на нескольких рынках.

Apple MacBook Air имеет безвентиляторный дизайн и очень похож на 14-дюймовые и 16-дюймовые модели MacBook Pro прошлого года. Вместо обычного 13,3-дюймового дисплея в ноутбуке установлен новый 13,6-дюймовый дисплей с яркостью до 500 нит. Говорят, что экран на 25 процентов ярче, чем у его предшественника, и поддерживает 1 миллиард цветов.

Apple утверждает, что благодаря новому процессору M2 производительность Final Cut Pro почти на 40 процентов выше, чем у M1 Air, а Photoshop — до 20 процентов быстрее. На левой стороне есть два порта Thunderbolt, а также разъем для наушников с поддержкой наушников с высоким импедансом.

Он также оснащен обновленной FullHD камерой, четырьмя динамиками и тремя микрофонами. Apple заявила, что в ноутбуке есть поддержка пространственного звука Dolby Atmos. Magic Keyboard теперь имеет полный ряд функциональных клавиш с сенсорной панелью Touch ID и Force Touch. Также добавлена ​​поддержка разъема MagSafe для зарядки.

Ноутбук имеет толщину всего 11,3 мм и весит 1,2 кг. Что касается времени автономной работы, компания обещает до 18 часов воспроизведения видео, а с дополнительным адаптером питания на 67 Вт он может заряжаться до 50 процентов за 30 минут.

Стартовая цена нового Apple MacBook Air составляет 1199 долларов за базовую модель и до 2499 долларов за топовую модель.

Теги: Apple MacBook

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads