O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Украине представлены смарт-часы realme Watch 2

16 февраля 2022, 14:08 | Bazelas [1468]
В прошлом году realme презентовала свои первые умные часы. Благодаря модному дизайну и практической функциональности они стали хитом среди молодых пользователей сразу после запуска. В феврале компания представила в Украине новые часы realme Watch 2. Это устройство было спроектировано, чтобы удивить вас.
В Украине представлены смарт-часы realme Watch 2

Часы оснащены большим цветным сенсорным экраном диагональю 1,4 дюйма, что позволяет комфортно пользоваться циферблатом. Активировать экран можно, просто подняв запястье. Дисплей часов также имеет высокую частоту обновления — 30 кадров в секунду, чтобы обеспечить более плавные картинку и управление, а также улучшить отклик. realme Watch 2 имеют высокое разрешение 320x320 пикселей и пиковую яркость 600 кд/м², что гарантирует, что дисплей будет хорошо виден даже под прямыми солнечными лучами.

Часы также включают в себя богатую библиотеку из более 100 стильных циферблатов. Независимо от того, ищете ли вы минималистичный, механический или более сдержанный стиль, каждый найдет что-то для себя. Даже если вы сменяете циферблат дважды в неделю, вы не сможете опробовать их все даже за год. Для тех, кто давно знаком с realme, уже хорошо известно, что компания никогда не останавливается на «просто достаточно». Для создания realme Watch 2 бренд сотрудничал с Grafflex, известным корейским дизайнером, чтобы создать индивидуальные дизайнерские циферблаты, обеспечивающие новый уровень стиля. Watch 2 также является первыми часами бренда, поддерживающими функцию «динамические циферблаты». Вы также можете использовать свои личные фотографии как циферблат.

realme Watch 2 – ваш хороший спортивный помощник. Предыдущая модель realme Watch поддерживала всего 14 спортивных режимов. Но, работая над новыми часами, бренд решил снова не искать компромиссов, поскольку 14 — это очень скромно по современным меркам. Чтобы лучше удовлетворить потребности молодых пользователей, обновлённые realme Watch 2 поддерживают до 90 спортивных режимов. Сюда входят как обычные сценарии, такие как бег и езда на велосипеде, так и другие классные виды спорта: катание на роликах, танцы, греблю и другие. То есть, независимо от того, чем именно вы занимаетесь в realme Watch 2, скорее всего, есть соответствующий режим для вас.

Часы оснащены аккумулятором емкостью 315 мАч, который может работать до 12 дней на одном заряде. Это гарантирует, что у вас не возникнет проблем с зарядкой даже спустя целую неделю. Он также поддерживает магнитную зарядку. Полная зарядка часов длится 2,5 часа, поэтому этот «наручный помощник» может легко сопровождать вас где угодно и в любое время. Более того, часы realme 2 имеют стандарт защиты IP68, поэтому вам не нужно бояться пота или брызг при мытье рук.

realme Watch 2 также использует усовершенствованный датчик PPG для точного контроля вашего здоровья. Часы имеют функции мониторинга уровня кислорода в крови и частоты сердечных сокращений и мониторинга сна. То есть он умеет все необходимое, чтобы держать вас в курсе своего здоровья и помогать при тренировках в режиме реального времени. Вы получите уведомление, когда ваш пульс будет слишком высоким. Таким образом, вы можете узнать больше о своем теле и следить за своим здоровьем. Взглянув на данные мониторинга сердечного ритма, мы видим, что кривая, записанная Watch 2, очень близка к кривой профессионального оборудования. Благодаря усовершенствованному оптическому датчику зарегистрированный уровень кислорода в крови также очень похож на уровень, который показало профессиональное оборудование.

realme Watch 2 также включает в себя режим медитации, напоминание об отсутствии активности, поиск телефона, напоминание о питье воды и многие другие функции, которые помогут вам оставаться здоровыми и информированными. Кроме аспекта здоровья, помощник жизни может сделать вашу жизнь более удобной. Речь идет не только о разумных извещениях и извещениях от приложений. Также имеется множество удобных функций, таких как отклоненный звонок, управление аудио, дистанционная съемка.

realme Watch 2 поддерживает дистанционное управление AIoT, поэтому вы сможете дистанционно управлять своими колонками, лампочками, розетками и многими другими "умными" продуктами AIoT. Всего в несколько касаний вы сможете дистанционно управлять динамиками и наслаждаться музыкой или управлять светом, когда встаете ночью.

Суммируя: обновленные часы realme Watch 2 с цветным сенсорным экраном диагональю 3,5 см (1.4"), обеспечивают до 12 дней автономной работы, имеют более 90 спортивных режимов, и разнообразные стильные циферблаты. Часы прекрасно подойдут для мониторинга сна, сердечного ритма и уровня кислорода в крови. Подходят и для дистанционного управления AIoT. Из приятных бонусов — защита IP68, умные уведомления и магнитная зарядная база. Эти часы являются отличным выбором для тех, кто ищет что-то функциональное, но доступное. Кстати, относительно цены. Несмотря на богатую функциональность, часы realme Watch 2 продаются в Украине всего за 1499 грн.


Напомним, realme представила серию realme 9 Pro — первые смартфоны среднего класса с флагманской камерой.

Теги: Realme
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads