O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлено трио топовых часов TAG Heuer Connected Caliber E4

16 января 2023, 16:08 | Bazelas [945]
Производитель аксессуаров премиум-класса TAG Heuer анонсировал линейку смарт-часов Connected Caliber E4.
Представлено трио топовых часов TAG Heuer Connected Caliber E4

В линейку Connected Calibre E4 добавлены три модели: Sports Edition, Golf Edition и стандартные умные часы Calibre E4 42 мм. Все они ориентированы на верхний сегмент потребительского спектра и предложены по высоким ценам.

Connected Calibre E4 42-мм имеет 1.28-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 416 x 416 пикселей и почти безрамочной панелью с защитой из сапфирового стекла. Корпус часов выполнен из титана Grade 2 и покрыт черным шпоном.

Connected Calibre E4 Golf Edition имеет такой же дизайн корпуса, что и обычная 42-мм модель. В комплекте идут три мяча для гольфа TAG Heuer и два ремешка. Один из ремешков выполнен из черной кожи с зеленой строчкой, а другой — из белого каучука. Устройство поддерживает 40 000 полей для гольфа и позволяет выполнять автоматическое отслеживание игры. Поля для гольфа разбросаны по всему миру, и часы могут отслеживать счет и некоторые другие параметры игры в гольф.

Connected Calibre E4 Sports Edition — самая крупная модель из нового трио. Часы оснащаются 45-мм корпусом, 1.39-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 454 x 454 пикселей, дышащим каучуковым ремешком, приложением Trail & Hiking в сочетании с барометром для оценки производительности.

По словам TAG Heuer, все три модели получат операционную систему Wear OS 3. Умные часы TAG Heuer Connected Caliber E4 стоят от $2350 до $2600. Продажи начнутся в этом месяце.

Теги: Tag Heuer

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads