O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

HP представила наушники HyperX Cloud Alpha 2 и Cloud Flight 2, микрофоны SoloCast 2 и FlipCast

16 августа 2025, 23:08 | Roter [427]
HyperX, бренд компании HP, представил новую серию устройств, ориентированных на геймеров и стримеров.
HP представила наушники HyperX Cloud Alpha 2 и Cloud Flight 2, микрофоны SoloCast 2 и FlipCast

Беспроводная гарнитура Cloud Alpha 2 получила крупные 53-мм драйверы с двухкамерной конструкцией и поддерживает соединение в диапазоне 2.4 ГГц. Аккумулятор обеспечивает до 250 часов работы на полной зарядке. При одновременном подключении через Bluetooth и радиоканал время автономной работы уменьшается почти вдвое.

В комплекте идет RGB-станция с большим регулятором громкости и шестью программируемыми клавишами. По словам HyperX, это первое на рынке устройство подобного типа с возможностью переназначения функций.

Помимо флагманской модели, компания показала и более доступные решения:

  • Cloud Flight 2 — гарнитура с RGB-подсветкой чашек, версии для PlayStation/PC ($130) и Xbox ($140). В продажу поступит в октябре.
  • Микрофоны: компактный SoloCast 2 за $60 для новичков и профессиональный FlipCast за $230, оснащённый USB и XLR-интерфейсами, напоминающий Shure MV7, но дополненный RGB-подсветкой.

Большая часть представленных устройств поступит в продажу уже в текущем месяце, а Cloud Flight 2 появится в октябре.

Теги:

Источник: hyperx

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html