Пользователям по всему миру приходятся по вкусу различные издевательства над смартфонами, тем более, если речь идет о iPhone.

На канале Waterjet Channel в YouTube демонстрируются способности гидроабразивного резчика, когда струей воды разрезаются различные предметы.
Испытателям уже удалось разрезать фотоаппарат Canon, аккумулятор и ружье. Теперь же пришла очередь новенького iPhone 7. Струя воды под очень высоким давлением способна разрезать все, что угодно, поэтому такой способ используется в авиационно-космической, транспортной и оборонной промышленностях.
Разрез на iPhone 7 был сделан в форме логотипа Apple. Удивительно, насколько хорошо и четко гидроабразивный станок разрезает «яблочный» флагман.