Компания TCL подтвердила, что в октябре текущего года выпустит новый смартфон под брендом BlackBerry, и им вполне может стать BlackBerry Krypton, который на днях получил сертификат FCC.

Интересно, что на этой неделе BlackBerry Krypton также получил сертификат Wi-Fi Alliance, а в Bluetooth SIG он был зарегистрирован еще в августе, поэтому его скорый анонс является неминуемым.
BlackBerry Krypton, по слухам, должен оснащаться 5.2- или 5.5-дюймовым экраном с разрешением 1920 х 1080 пикселей, под дисплеем расположится сканер отпечатков пальцев.
Среди спецификаций будущей новинки также будут процессор Snapdragon 625, 4 ГБ оперативной памяти, аккумулятор емкостью 4000 мАч и предустановленный Android 7.0. Устройство будет защищено от проникновения влаги и пыли по стандарту IP67.
Источник: gizmochina