O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei работает над смартфоном с 40-Мп камерой с тремя объективами

09 декабря 2017, 08:22 | Aleksander Bazanov [2702]
Компания Huawei вот уже несколько лет старается оснащать свои смартфоны исключительно качественными камерами, в результате чего даже начала сотрудничать с Leica.
Huawei работает над смартфоном с 40-Мп камерой с тремя объективами

Судя по новым данным, китайский производитель планирует выпустить PCE-смартфон (Platinum Camera Edition), который будет обладать камерой с тремя объективами сразу.

В Сети появились рекламные изображения данного девайса, глядя на которые можно понять, что смартфон получит не только три объектива, но и датчик изображения разрешением 40 Мп и 5-кратный гибридный зум.

Для любителей создания селфи-снимков смартфон предложит фронтальную камеру с датчиком на 24 Мп. Как в случае с основной, так и в случае с фронтальной камерами, непонятно, такое разрешение является одинарным, либо суммарным.

Задняя камера устройства будет делать хорошие фото даже в условиях слабого освещения, а еще обещан некий умный помощник, описание которого наталкивает на мысль об NPU – нейронном процессоре, входящем в состав SoC Kirin 970. Ну и конечно в разработке камеры помогают специалисты Leica. 

Источник: ixbt

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html