O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Определены самые часто ломающиеся смартфоны в мире

16 июля 2018, 07:02 | Roter [2418]
Компания Blancco опубликовала последний отчет «Состояние ремонта и безопасности мобильных устройств» (State of Mobile Device Repair & Security).
Определены самые часто ломающиеся смартфоны в мире

Данные собраны по состоянию на первый квартал текущего года. Согласно отчету Blancco, смартфоны Samsung имели самый высокий уровень сбоев среди всех Android-устройств. Но сразу заметим, что iOS-гаджеты не отстали от южнокорейцев.

Данные Blancco показывают, что Samsung оказалась на вершине списка самых ломающихся Android-девайсов. Ее показатель составляет аж 27.4%. Вслед за Samsung в списке разместилась Xiaomi, которая имеет показатель 14.2%, а на третьем месте мы видим Motorola с показателем 9.6%.

В отчете говорится, что у Android-девайсов чаще всего возникают проблемы с общей производительностью телефонов, камерой, микрофоном и зарядом аккумулятора.

Что касается iOS-гаджетов, то среди них наиболее часто выходит из строя смартфон iPhone 6. Его показатель составляет 22%. Вслед за ним идет iPhone 6s (16%). У девайсов Apple наиболее частыми проблемами оказались внезапный сбой сенсорного экрана, серая линия на дисплее и умышленное ограничение производительности. Также есть сообщения о проблемах с Bluetooth и Wi-Fi. 

Источник: beebom

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html