O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

DisplayMate: iPhone XS Max имеет лучший дисплей на рынке

26 сентября 2018, 08:14 | Bazelas [1430]
Как только Samsung представила смартфон Galaxy Note9, DisplayMate сообщил, что он имеет лучший дисплей на рынке. Похоже, теперь ему прийдется потесниться, так как iPhone XS Max предлагает еще более впечатляющее качество изображения.
DisplayMate: iPhone XS Max имеет лучший дисплей на рынке

В отчете DisplayMate говорится, что последние телефоны Apple соответствуют нескольким показателям. Наиболее важными являются абсолютная цветовая точность, максимальная яркость всего экрана, отражательная способность экрана и изменение яркости с углом обзора.

Абсолютная цветовая точность, например, настолько высока, что визуально неотличима от совершенства, в то время как яркость всего экрана достаточно высока, чтобы обеспечить комфортное потребление контента под прямым солнечным светом. Измеренная пиковая яркость составляет 660 нит, а на главном экране DisplayMate измерил колоссальные 725 нит. Низкая отражательная способность экрана (4,7%) также помогает с удобочитаемостью при солнечном свете.

Поскольку в iPhone XS Max дисплей OLED, то коэффициент контрастности бесконечен, а смещение цвета и яркости минимально, если смотреть на него под углом.

Экран OLED дает отличные результаты почти во всех тестах DisplayMate, и если вы заинтересованы в их полном обзоре, мы предлагаем перейти по данной ссылке.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads