O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Vivo Y15 был замечен на официальном сайте

28 мая 2019, 17:05 | Bazelas [1343]
Ожидается, что смартфон Vivo Y15 будет представлен в ближайшее время. Сегодня он был указан на официальном сайте компании, и теперь мы знаем все о новом телефоне Vivo.
Vivo Y15 был замечен на официальном сайте

Как видно, Vivo Y15 получит каплевидную выемку в дисплее, тонкие рамки по бокам и более толстый «подбородок». Снизу будет размещена решетка динамика, порт microUSB и 3,5-мм аудиоразъем, а с левой и правой стороны лоток для SIM-карты и кнопки питания и регулировки громкости.

На задней панели телефона будет находиться сразу три камеры в корпусе с золотым акцентом. Под модулем камер разместится светодиодная вспышка, а посередине устройства — сканер отпечатков пальцев.

Телефон получит большой 6,35-дюймовый LCD дисплей с HD+ разрешением (1544х720 пикселей) и каплевидной выемкой под 16-Мп селфи-камеру. За его производительность будет отвечать процессор Helio P22 в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ расширяемой внутренней.

Установка их трех камер на задней панели состоит из 13-Мп основного датчика, 8-Мп сверхширокоугольного (120°) и 2-Мп датчика глубины.

Большим преимуществом Vivo Y15 станет его огромный аккумулятор емкостью 5000 мАч. К сожалению, 12-нм чипсет не поддерживает какой-либо тип быстрой зарядки, поэтому для зарядки используется обычный microUSB порт.

Vivo Y15 будет поставляться с предустановленным Android 9 Pie с интерфейсом FunTouch OS 9 и поддерживать однополосный Wi-Fi, Bluetooth 5.0, OTG и FM-радио.

Vivo V15 будет продаваться по цене $229 в двух цветах — Aqua Blue и Burgundy Red.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads