O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен смартфон Nubia X 5G с модемом Qualcomm X50

27 июня 2019, 23:06 | Bazelas [1335]
Nubia, являющаяся суббрендом ZTE, представила смартфон Nubia X с дополнительным AMOLED-экраном в прошлом году, а спустя 8 месяцев компания анонсировала 5G вариант Nubia X.
Представлен смартфон Nubia X 5G с модемом Qualcomm X50

Устройство получило название Nubia X 5G. Смартфон показали на мобильной конференции 5G+, организованной китайским оператором China Mobile.

Nubia X 5G имеет чип Qualcomm Snapdragon 855 и модем Qualcomm X50. Рядом с двойной светодиодной вспышкой на тыльной панели присутствует логотип 5G. Других изменений в дизайне не замечено. Продаваться смартфон будет в Китае и других странах, в которых поддерживается 5G.

Технические характеристики Nubia X 5G, вероятно, будут аналогичными оригинальной модели. Он оснащается 6.26-дюймовым дисплеем с разрешением FHD+, соотношением сторон 19:9 и минимальными рамками, который занимает 93.6% лицевой панели. На задней крышке есть дополнительный 5.1-дюймовый AMOLED экран с разрешением HD+.

Тыльная панель стеклянная, на ней есть двойная основная камера с 16-Мп главным и 24-Мп дополнительным датчиками. Питание обеспечивает аккумулятор емкостью 3800 мАч с поддержкой быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0.

Источник: fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads