O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung выпустила специальную версию смартфона Galaxy A80 Blackpink Special Edition

07 июля 2019, 10:07 | Roter [7882]
Во время презентации смартфона Samsung Galaxy A80 выступала популярная корейская группа Blackpink, которая согласилась продвигать эту модель.
Samsung выпустила специальную версию смартфона Galaxy A80 Blackpink Special Edition

После успешных продаж Samsung решила сделать обратный жест и выпустила специальную версию Galaxy A80 Blackpink Special Edition на некоторых рынках, которая посвящена группе.

Galaxy A80 Blackpink Special Edition доступен для предварительного заказа в магазинах Samsung в Таиланде и ESH в Малайзии. Похоже, он будет также доступен в Сингапуре (в магазинах Samsung Experience) и во Вьетнаме. По крайней мере, в Таиланде период предварительного заказа заканчивается 14 июля (воскресенье следующей недели).

Сам телефон выглядит совершенно идентично оригинальной модели, в нем нет никакой индивидуальной раскраски. Изменения коснулись только упаковки и комплекта поставки. Внутри коробки находится специальный чехол, подставка для зарядки и USB-кабель, все они окрашены в сочетание черного и розового цветов. Внутри также можно найти карты с членами группы Blackpink.

Также за предварительный заказ пользователь получит подарок, Galaxy Fit в Малайзии и наушники AKG Y500 в Таиланде.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads