O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Живые фотографии Redmi 8A (Redmi M1908C3IH) показали его дизайн и технические характеристики

19 августа 2019, 15:07 | Bazelas [4010]
Ранее предполагалось, что смартфон Redmi M1908C3IC, недавно получивший сертификацию в TENAA — это Redmi 8. Однако новая утечка говорит о том, что это Redmi 8A.
Живые фотографии Redmi 8A (Redmi M1908C3IH) показали его дизайн и технические характеристики

Утечка представляет собой набор живых фотографий прототипа, которые были размещены в Интернете. Изображения не только дают нам новый взгляд на устройство, но также раскрывают некоторые его ключевые характеристики.

По данным источника, устройством является Redmi 8A, а номер его модели — M1908C3IH, который видно на одном из изображений, практически совпадает с тем, что был ранее замечен в базе данных TENAA (M1908C3IC).

На странице «Информация об устройстве» также указано кодовое имя телефона «Olive», и что он работает под управлением MIUI 9.7 на базе Android 9 Pie. Также видно, что он имеет процессор Snapdragon 439, как и Redmi 7A, а также 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной.

Еще одно изображение, которое на самом деле представляет собой скриншот, подтверждает емкость аккумулятора телефона — 5000 мАч

Что касается дизайна, телефона получит каплевидную выемку в верхней части дисплея. Задняя часть имеет пластиковую глянцевую отделку красного цвета. Посередине находится черная полоса с двумя камерами, сканером отпечатков пальцев и логотипом Redmi.

Хотя источник утверждает, что это Redmi 8A, мы в этом не уверены, так как Redmi 7A был представлен в мае и поступил в продажу только в июня. Следовательно ему еще не исполнилось трех месяцев.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads