O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Опубликованы качественные изображения смартфона Samsung Galaxy S11

16 декабря 2019, 13:14 | Anton Petrov [2634]
Samsung Galaxy S11, если верить имеющейся информации, будет официально представлен 18 февраля 2020 года, и сейчас у нас есть несколько изображений, демонстрирующих дизайн смартфона.
Опубликованы качественные изображения смартфона Samsung Galaxy S11

Ресурс LetsGoDigital опубликовал созданные командой Concept Creator рендеры, демонстрирующие Samsung Galaxy S11 с лицевой и тыльной сторон.

В глаза сразу же бросается просто огромный выделяющийся над корпусом блок основной камеры. Он будет выше задней крышки на 1.1 мм. В блоке разместится 108-Мп главный датчик Samsung Isocell Bright HMX с поддержкой 5-кратного оптического зума, сверхширокоугольный объектив и датчик глубины сцены. Galaxy S11 будет выпущен в нескольких версиях, так что характеристики камеры будут разниться, в топовом варианте датчиков может быть аж пять.

В плане других спецификаций, Galaxy S11 выпустят в версиях с чипами Qualcomm Snapdragon 865 и Samsung Exynos 990. Оба чипсета поддерживают 5G, имеют до 12 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ встроенной памяти.

Galaxy S11 также сможет похвастаться беспроводной зарядкой, сертификацией IP68 и сканером отпечатков пальцев в дисплее. Управлять им будет операционная система Android 10.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads