O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В фирменной прошивке Samsung найдены уникальные возможности смартфонов Galaxy S20

06 января 2020, 17:08 | Roter [2630]
Как мы уже точно знаем, линейка флагманских смартфонов Samsung Galaxy S20 будет официально представлена 11 февраля, а сейчас о будущих новинках стали известны некоторые интересные подробности.
В фирменной прошивке Samsung найдены уникальные возможности смартфонов Galaxy S20

Ребята из XDA Developers покопались в оболочке One UI 2.0, где и нашли уникальные особенности камер смартфонов линейки Samsung Galaxy S20.

Устройства получат поддержку режима видеосъемки Directors View, в котором пользователи смогут переключаться между различными объективами в процессе записи своего видеоролика.

Также будет доступен режим Single Take Photo, в рамках которого ИИ самостоятельно будет фиксировать улыбку или хорошую позу, и делать в этот момент фотографии.

Режим видеозаписи Pro Video позволит вручную управлять экспозицией и значением ISO в процессе создания видеоролика. Также говорится о дополнительных эффектах размытия на снимках, которые будут видны в режиме реального времени.

И это только «верх айзберга», так как смартфоны линейки Samsung Galaxy S20 принесут еще множество новых опций и функций. К примеру, на днях стало известно, что все ожидаемые флагманы будут поддерживать частоту обновления 120 Гц.

Источник: gizchina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html