O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стали доступны официальные рендеры смартфона Honor Play4 5G в трех цветах

31 мая 2020, 12:07 | Bazelas [1215]
Компания Honor представила свои смартфоны Honor Play4T и Honor Play4T Pro в апреле. Теперь она готовится к запуску более мощных устройств Honor Play4 5G и Honor Play4 Pro 5G.
Стали доступны официальные рендеры смартфона Honor Play4 5G в трех цветах

Вчера менеджер по продукции серии Honor Play Вэй Сяолун Рауль (Wei Xiaolong Raul) опубликовал в соцсети Weibo официальные рендеры смартфонов Play4 в трех цветах: черном, синем и белом. Никаких подробностей о характеристиках телефона он не сообщил.

При более внимательном рассмотрении расположенного слева вверху модуля камеры видно, что основной объектив имеет разрешение 64-Мп. Смартфон также имеет боковой сканер отпечатков пальцев.

Ожидается, что Honor Play4 5G получит массивный 6,81-дюймовый IPS LCD-дисплей с разрешением FullHD+ (1080x2400 пикселей) и 16-Мп селфи-камерой, установленной в специальном отверстии в правом верхнем углу. Блок четырех камер на задней панели будет состоять из 8-Мп и пары 2-Мп датчиков, помимо основного 64-Мп.

Скорее всего, Honor Play4 5G будет поставляться с 4 ГБ, 6 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ постоянной. Он также будет оснащен аккумулятором емкостью 4200 мАч с поддержкой быстрой зарядки и работать под управлением ОС Android 10 с последней версией Magic UI.

Теги: Honor

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads