O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Опубликован качественный рендер смартфона Sony Xperia 5 II

27 августа 2020, 12:08 | Bazelas [1223]
Компания Sony выпускает не совсем обычные смартфоны, отличающиеся в плане дизайна от других девайсов на мобильном рынке.
Опубликован качественный рендер смартфона Sony Xperia 5 II

Вскоре должен дебютировать Sony Xperia 5 II, и теперь его качественный рендер появился в общем доступе. Опубликовал данное изображение проверенный инсайдер Эван Бласс.

Следует заметить, что Sony Xperia 5 был представлен в 2019 году на выставке IFA, так что выпуск его преемника вполне может состояться на IFA 2020 в начале сентября.

Sony Xperia 5 II получит экран с соотношением сторон 21:9 и немалыми рамками снизу и сверху. На правой грани устройства можно видеть кнопки регулировки громкости, кнопку включения со встроенным сканером отпечатков пальцев, а также кнопку запуска голосового помощника.

Сзади смартфон напоминает флагман Xperia 1 II, только квадрокамера заменена на тройной камерой с надписью Zeiss. Кроме того, на корпусе есть логотипы NFC, Sony и Xperia. Сверху располагается разъем 3.5 мм для подключения наушников. В основе девайса лежит чип Qualcomm Snapdragon 865.

Теги: Sony

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html