O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Проведена разборка и оценена ремонтопригодность Samsung Galaxy S22

13 февраля 2022, 09:06 | Roter [3122]
Смартфоны серии Samsung Galaxy S22 уже представлены, но их продажи еще не стартовали, зато самые популярные блогеры уже получили смартфоны для тестов.
Проведена разборка и оценена ремонтопригодность Samsung Galaxy S22

Команда PBKreviews проверила Galaxy S22 на прочность, а в еще одном видео она провела полноценную разборку новинки, определяя уровень ее ремонтопригодности.

Смартфон разбирается с тыльной стороны, которая покрыта стеклом. Для отделения крыши понадобится нагреть ее, а потом подцепить и пройтись по периметру плоским предметом. Приклеена она хорошо.

Доступ к компонентам открывается после откручивания 19 винтов – и потом еще три винта держат дочернюю материнскую плату внизу. Последняя содержит на себе микрофон, слот для карты SIM, порт USB-C.

Компактная материнская плата размещена в верхней части, к ней подключаются модули камеры. Чтобы заменить экран, нужно снять ключевые компоненты и отстегнуть шлейфы подключения экрана и сканера отпечатков пальцев. А чтобы достать аккумулятор, придется залить жидкость для растворения клея под ним – язычков для быстрого извлечения аккумуляторной батареи не предусмотрено.

В PBKreviews выставили Galaxy S22 семь с половиной баллов за ремонтопригодность из возможных десяти.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html