O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стали известны некоторые особенности игрового смартфона Xiaomi Black Shark 5

28 марта 2022, 14:08 | Roter [1304]
Компания Xiaomi представит 30 марта в Китае новую серию игровых смартфонов Black Shark 5, в которую войдут две модели — Black Shark 5 и Black Shark 5 Pro. Сегодня она подтвердила емкость их батарей и возможности быстрой зарядки будущих устройств.
Стали известны некоторые особенности игрового смартфона Xiaomi Black Shark 5

Как видно на плакате, смартфоны Black Shark 5 и Black Shark 5 Pro получат аккумуляторы одинаковой емкости 4650 мАч. Кроме того, оба устройства будут поддерживать быструю зарядку мощностью 120 Вт.

Уже известно, что серия Black Shark 5 будет оснащена физическими кнопками для игр. Компания также сообщила, что линейка будет поддерживать частоту дискретизации касания 720 Гц и обеспечит 15-процентное улучшение скорости отклика касания.

В прошлых отчетах утверждалось, что Black Shark 5 и 5 Pro будут оснащены 6,67-дюймовыми AMOLED-дисплеями с разрешением FullHD+, частотой обновления 120 Гц и сканером отпечатков пальцев в экране. Ожидается, что Black Shark 5 Pro будет иметь до 16 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ встроенной. Для фотографии он может быть оснащен 108-Мп основной камерой и 13-Мп фронтальной.

С другой стороны, Black Shark 5 будет поставляться с оперативной памятью объёмом до 12 ГБ и постоянной до 256 ГБ. Он также получит 64-Мп основную камеру и 13-Мп фронтальную.

Теги: Xiaomi Black Shark

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html