O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung выпустила смартфон Galaxy F07 — аналог M07 и A07

04 октября 2025, 12:06 | Bazelas [89]
Несколько дней назад Samsung официально представила смартфон Galaxy M07, а вскоре после этого на индийском сайте компании появился и Galaxy F07.
Samsung выпустила смартфон Galaxy F07 — аналог M07 и A07

Модели M07, F07 и ранее выпущенный A07 на самом деле являются одним и тем же устройством, отличающимся лишь названием и цветами корпуса. Например, Galaxy F07 предлагается исключительно в зеленом варианте, тогда как M07 выпускается только в черном.

Galaxy F07 оснащен 6.7-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 720 х 1600 пикселей и частотой обновления 90 Гц. За производительность отвечает чипсет MediaTek Helio G99, в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного хранилища, которое можно расширить картой памяти. Питает смартфон аккумулятор емкостью 5000 мАч.

Основная камера представлена 50-Мп сенсором и дополнительным 2-МП датчиком глубины. Фронтальная камера имеет разрешение 8 Мп. Также предусмотрены разъем для наушников 3.5 мм, сканер отпечатков пальцев и поддержка только 4G — ограничение связано с установленным процессором.

Samsung обещает для этой модели шесть крупных обновлений Android и шесть лет обновлений безопасности. В Индии Galaxy F07 уже доступен для заказа в официальном онлайн-магазине компании по цене 7699 рупий.

Теги:

Источник: gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html