O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Google может выпустить планшет Pixel Slate

08 октября 2018, 23:06 | Bazelas [1518]
Смартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XL будут представлены уже завтра.
Google может выпустить планшет Pixel Slate

Недавний отчет показал, что поисковый гигант может также объявить о выпуске маленького Pixel смартфона наряду с Pixel 3 и Pixel 3 XL. Еще одно новое устройство, которое мы можем увидеть, это планшет Google Pixel Slate.

По слухам, планшет будет поддерживать работу со съёмной клавиатурой и поставляться с Chrome OS. Как и Pixelbook прошлого года, Pixel Slate, похоже, будет оснащен дисплеем с толстыми рамками и соотношением сторон 3:2. Информация о точном размере экрана и разрешении отсутствует. Тем не менее, он, скорее всего, получит как минимум разрешение FullHD. Кроме этого, спереди и сзади будут располагаться фронтальной камерой и задним оснасткой.

Рендеринг Pixel Slate имеет два фронтальных динамика, порт USB-C и сканер отпечатков пальцев. В устройстве нет 3,5-мм аудиоразъема. Съёмная клавиатура подключается к планшету при помощи физического коннектора. Она оснащена круглыми клавишами и содержит отдельную кнопку для вызова Google Assistant. Устройство также будет поставляться с емкостным стилусом.

На рендерах Google Pixel Slate показан в синем цвете. Информация о том, будет ли он доступен в других цветовых вариантах, отсутствует. Предыдущие утечки показали, что Pixel Slate будет поддерживать двойную загрузку Chrome OS и Windows 10, содержать 16 ГБ оперативной памяти и процессор Intel Core i7. Также сообщается о вероятном наличии сканера отпечатков пальцев.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html