Ранее в этом месяце Google представила смартфон среднего класса Google Pixel 4a. На мероприятии компания также подтвердила, что осенью этого года выпустит на рынок Pixel 5 и Pixel 4a с поддержкой 5G.
Мы уже несколько раз слышали, что компания Apple будет избавляться от зависимости в китайском производстве, и постарается перестроиться на индийское производство своих устройств.
Уже прошла половина 2020 года, а от компании HMD Global так и не было бюджетных смартфонов, но в скором времени несколько соответствующих новинок все же дебютирует.
Компания Realme представит свои новые смартфоны серии X7 1 сентября. В линейку войдет модель X7 Pro, которая будет поддерживать сети 5G и оснащена AMOLED дисплеем с частотой 120 Гц.
Китайская компания Huawei готовится к запуску своего будущего флагманского смартфона Mate40 Pro. В преддверии его официального выхода, в Сети появилось изображение модуля камеры устройства.
Компания Oppo в ближайшее время представит смартфон среднего ценового сегмента Oppo A53, который должен стать преемником A52, выпущенного всего несколько месяцев назад.
Еще в январе текущего года компания Qualcomm официально представила чипы Snapdragon 720G, 662 и 460, причем к этому времени выпущены устройства только с однокристальной системой Snapdragon 720G.
Бренд Redmi вчера опубликовал тизер, сообщающий о скором выпуске ноутбука Redmi G, а сегодня в социальной сети Weibo появились новые подробности об этом устройстве.