O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила новый электрический велосипед с запасом хода 120 км

25 апреля 2019, 09:05 | Roter [1310]
Одним из девяти обещанных компанией Xiaomi продуктов на сегодня оказался Mi HIMO Electric Bicycle T1.
Xiaomi представила новый электрический велосипед с запасом хода 120 км

Xiaomi Mi HIMO Electric Bicycle T1, по идее, является электрическим велосипедом, но по факту он больше похож на мопед или мотороллер. Одной из особенностей новинки оказалось то, что она в полной мере соответствует всем требованиям китайских регуляторов к электрическим велосипедам.

Устройство, как и многие другие продукты Xiaomi, начинает свой путь с площадки коллективного финансирования компании, где оценено в $445. Если необходимая сумма будет собрана, Mi HIMO Electric Bicycle T1 поступит в полноценную продажу 4 июня.

Новинка предлагает симпатичный дизайн и достойные спецификации. Аккумулятор состоит из 13 литиево-ионных модулей общей емкостью 14 000 мАч с напряжением 48 В и силой тока 14 или 28 А. Максимальный запас хода достигает 120 км.

Компания утверждает, что электрический велосипед основан на запатентованной конструкции, а используемые материалы и детали тщательно отбирались специалистами. Вся необходимая информация отображается на высокочувствительном цифровом дисплее.

Что касается фар, то, по данным производителя, они обеспечивают яркость до 18 000 кд. Ближний свет предлагает дальность 5 метров, а дальний — 15 метров. Для шин использована высокоэластичная резина толщиной 8 мм и шириной 90 мм.

В движение велосипед приводится бесколлекторным двигателем постоянного тока мощностью 350 Вт. Также в устройстве применены гидравлические дисковые тормоза (на переднем колесе) и система переключения с ближнего света на дальний и наоборот.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html